В Самарском университете им. Королёва стартует вакцинация работников против COVID-19

Вакцинация состоится 15 сентября в профилактории университета

санаторий-профилакторий здоровье сотруднику вакцинация противодействие COVID-19
13.09.2022 2022-09-13

15 сентября 2022 года с 13.00 в санатории-профилактории Самарского университета им. Королёва по адресу: г. Самара ул. Революционная, 46 пройдет вакцинация сотрудников университета вакциной "Спутник V".

При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ, СНИЛС и медицинский полис.

С работниками, которые предварительно подали заявки на вакцинацию, созвонятся работники санатория-профилактория и определят время визита.

Предварительная запись желающих сделать прививку осуществляется по тел.267-47-37.