Сводный студенческий отряд "Крылья" объявил новый набор

Мероприятие состоится 5 октября

отдел культурно-массовой работы студенту УВР Крылья (ССО)
28.09.2022 2022-10-06

Сводный студенческий отряд "Крылья" Самарского университета имени Королева объявляет новый набор и приглашает в свои ряды студентов, желающих трудоустроиться в летний период.

ССО "Крылья" - это одно их самых крупнейших объединений вуза, в структуру которого входят 12 отрядов по направлениям: педагогическое, строительное, сервисное и проводники. Каждый желающий найдет именно то, что ему нравится, а "Крылья" помогут освоить новую специальность.

Педагогические отряды позволят воплотить детскую мечту и стать самым лучшим вожатым. Строительный отряд поможет закалит дух на стройке и научит творчески подходить даже к самым простым вещам. Сервисный отряд откроет отдых с новой стороны и погрузит в сферу обслуживания, научит создавать комфорт. Ощутить романтику поездов и путешествий под ровный стук колёс позволит отряд проводников.
ССО "Крылья" поможет найти работу на лето и заработать свои первые деньги. Помимо этого, подарит возможность найти верных друзей и сохранить море тёплых воспоминаний, испытать весь спектр эмоций и получить бесценный опыт во множестве сфер.

Чтобы стать частью дружной "крылатой" семьи, нужно лишь заполнить анкету или прийти на набор. Мероприятие состоится 5 октября в 320 кабинете 3 корпуса Самарского университета по адресу: Московское шоссе, 34а. Начало в 18.45.

Представители отрядов подробно расскажут о всех направлениях и ответят на все интересующие вопросы. Организаторы обещают уютную атмосферу и мощную позитивную энергетику!

Более подробная информация в официальной группе ССО "Крылья": https://vk.com/sso_krilya_ssau.