Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе фотоматериалов "За это я люблю Россию"

Работы принимаются до 3 ноября

студенту сотруднику УВР отдел культурно-массовой работы
12.09.2022 1970-01-01
Всероссийский конкурс фотоматериалов «За это я люблю Россию» открыл сбор заявок. Организатором мероприятия выступает студенческий координационный совет общероссийского профсоюза образования.
Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет.
На конкурс принимаются фотографии, показывающие красоту российских городов и родной природы, в 6 номинациях:
  • городской пейзаж;
  • родины просторы;
  • наша жизнь;
  • экшн-фото;
  • черно-белая фотография;
  • город засыпает.
Работы должны  сопровождаться комментариями и дополнительной информацией об изображенном на снимке объекте.
Приглашаем студентов и сотрудников Самарского университета имени Королева принять участие в конкурсе. Зарегистрироваться и подать свои работы можно по этой  ссылке. Фотографии принимаются до 3 ноября 2022 г. Участие бесплатное.
Победители конкурса будут объявлены до 25 ноября. Финалистов наградят дипломами и памятными подарками.
Более подробная информация о конкурсе на официальном сайте конкурса.
Конкурс проводится при поддержке Общероссийского Профсоюза образования, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет».