Студентов приглашают на фестиваль культуры и творчества народов России "Наследие"

Заявки принимаются до 20 сентября

студенту УВР отдел культурно-массовой работы
16.09.2022 1970-01-01
Открыт прием заявок фестиваль культуры и творчества народов России «Наследие», который посвящен году культурного наследия и празднованию 100 – летия образования Чеченской Республики. Мероприятие проводится на базе Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова.
В фестивале могут принять участие студенты в возрасте от 18 до 25 лет и творческие студенческие коллективы - театры, вокальные и танцевальные студии, клубы, занимающиеся сохранением и развитием жанра традиционного народного творчества и фольклора народов России.
Фестиваль проводится по 6 номинациям: народный фольклор, народный танец, народное пение, народные инструменты, этническая мода, народные ремесла.
Приглашаем студентов Самарского университета присоединиться к фестивалю. Заявки принимаются до 20 сентября 2022 года на электронную почту: club-ggntu@mail.ru. Участие бесплатное. Победители фестиваля получат дипломы и памятные подарки.
Фестиваль культуры и творчества народов России «НАСЛЕДИЕ» проводится при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Партнерами выступают: Министерство ЧР по делам молодежи, Министерство туризма ЧР, Департамент культуры Мэрии г. Грозного, Союз художников ЧР, Чеченский государственный педагогический университет.
Ознакомиться с положением можно здесь