Стартовал прием представлений на награждение знаком и символом "Горячее сердце"

Регистрация открыта до 1 декабря

УВР студенту сотруднику отдел культурно-массовой работы
28.09.2022 2022-09-28

Стартовал прием представлений на награждение знаком и символом "Горячее сердце". Социальный проект направлен на чествование и выражение признательности молодым людям, которые проявили неравнодушие и активную гражданскую позицию, бескорыстно пришли на помощь людям или преодолели трудные жизненные ситуации.

Всероссийская общественно-государственная инициатива "Горячее сердце" проводится в десятый раз. Организатором выступает фонд социально-культурных инициатив.

К награждению могут быть представлены дети и молодые люди до 23 лет, а также детские и молодежные организации.

Обучающихся Самарского университета приглашают присоединиться к проекту. Подать представление можно до 1 декабря на официальном сайте организаторов по ссылке.

Торжественная церемония награждения лауреатов запланирована на апрель 2023 года в г. Москве. Имена обладателей наград будут опубликованы в Почетной книге "Горячее сердце".

Всероссийская инициатива "Горячее сердце" реализуется с 2013 года.

За предыдущие девять лет нагрудным знаком и символом "Горячее сердце" награждены 1326 лауреатов из Российской Федерации и зарубежных стран, которые показали примеры мужества, неравнодушия, активной гражданской позиции, преодоления трудных жизненных ситуаций.

Более подробно об инициативе можно ознакомиться на официальном сайте.