Заседание ученого совета университета состоится 23 сентября

Начало заседания в 10.00

сотруднику Ученый совет
20.09.2022 2022-09-22

23 сентября 2022 года (пятница) в 10-00 в аудитории 209 (административный корпус) состоится заседание учёного совета университета №2 в смешанной (очно-дистанционной) форме.

Принять участие в работе заседания учёного совета дистанционно можно пройдя по ссылке в личном кабинете работника ЭИОС Самарского университета.

Вопросы, требующие тайного голосования

1. Конкурсный отбор ППС.

2. Представление к учёному званию доцента.

3. Выдвижение на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных за 2022 год коллектива авторов (МАТВЕЕВ С.С., САВЧЕНКОВА А.С., СЕМЕНИХИН А.С.) за развитие прогностических моделей на основе многоуровневых экспериментальных и теоретических исследований в целях создания высокоэффективных технологий горения с низким уровнем эмиссии вредных веществ.

Основные вопросы

4.  Утверждение плана работы учёного совета университета на 2022/2023 учебный год.

Докладчик – ученый секретарь университета В.С. Кузьмичев

5. О реализации проекта ПИАШ «Интегрированные технологии в создании аэрокосмической техники».

Докладчик – директор института авиационной и ракетно-космической техники И.С. Ткаченко

6. О реализации проекта «Цифровая кафедра»

Докладчик – начальник управления занятости и карьеры П.А. Чертыковцев

7. Об утверждении списка делегатов конференции работников и обучающихся Самарского университета по принятию нового коллективного договора.

Докладчик – проректор по общим вопросам М.А. Ковалев

8. Разное.