Обучающихся университета приглашают к участию во Всероссийском молодежном киноконкурсе "Без срока давности"

Регистрация открыта до 3 октября

Конкурсы студенту УВР
21.09.2022 2022-09-21
Всероссийский молодёжный киноконкурс "Без срока давности" открыл свою работу. Организаторами выступают Министерство науки и высшего образования, Ассоциация студенческих патриотических клубов "Я горжусь" и общероссийское общественное движение по увековечению памяти погибших при защите Отечества "Поисковое движение России".
Участниками киноконкурса могут стать обучающиеся образовательных организаций высшего образования в возрасте от 18 до 27 лет. Допускается индивидуальное участие или группой до 3 человек.
Видеоматериалы принимаются по 5 номинациям:
  • Лучший игровой короткометражный фильм
  • Лучший документальный фильм
  • Лучший анимационный фильм
  • Лучший телесюжет
  • Лучший социальный ролик
Приглашаем обучающихся Самарского университета к участию в конкурсе. Подать заявку и конкурсные материалы можно до 3 октября на сайте организаторов: https://я-горжусь.рф/contests/kinokonkurs.
Авторов лучших работ, которые примут участие в финальном очном этапе, огласят до 15 октября.  Имена победителей будут опубликованы на сайте организаторов.
Ознакомится с положением можно здесь.
Всероссийский молодёжный киноконкурс проводится в рамках реализации проекта "Без срока давности: трагедия мирного населения СССР в годы Великой Отечественной войны 1941 — 1945 годов".
Конкурс проводится с целью сохранения исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирного населения в годы Великой Отечественной войны.