В университете пройдет Science Slam

Научная битва состоится 14 октября в 19:00

Science Slam студенту сотруднику
26.09.2022 2022-09-26

14 октября в 19:00 в актовом зале 3 корпуса твое представление о науке перевернется!

Бывало ли у тебя такое, что тебе казалось, что тема скучная, но спикер настолько интересно и понятно рассказывал, и тебе неожиданно хотелось слушать его бесконечно? Представляешь, что такое возможно и с научными исследованиями? Читай этот пост внимательно.

6 молодых ученых, 10 минут на каждое выступление и всего 1 победитель, которого определят зрители с помощью аплодисментов.

У тебя будет возможность не только послушать об интереснейших исследованиях и их применении в жизни обычных людей, но и поболеть за своих друзей и коллег.

До встречи на Science Slam | Самарский университет

Дата: 14 октября 2022 года
Время: 19:00 (Самарское время)
Место: Актовый зал 3 корпуса (​Московское шоссе, 34а)