30 сентября Петр Бородин прочитает лекции “Жадные базисы в банаховых пространствах”

На лекции приглашаются все желающие

Лекции Открытые лекции МГУ сотруднику студенту
26.09.2022 2022-09-26

30 сентября, в пятницу, состоятся очередные лекции профессора РАН, доктора физико-математических наук Петра Бородина (МГУ им. Ломоносова). На этот раз тема лекций - “Жадные базисы в банаховых пространствах”.

На лекции приглашаются все желающие: студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели.

Время проведения лекций – с 17.30 – 18.45, и с 19.00 – 20.15 в аудитории №310 мм корпуса 22 (адрес: ул. Академика Павлова, 1).