Историко-патриотический клуб проводит просветительские мероприятия по истории, психологии, философии

Приглашаются все желающие

мероприятия по ЦУР Знание (общество) историко-патриотический клуб студенту сотруднику культурное наследие
27.09.2022 2023-11-09

Историко-патриотический клуб Самарского университета совместно с Самарским отделением Российского общества «Знание» проводит просветительские мероприятия по истории, психологии, философии.

Мероприятия проводятся каждую неделю по средам (начиная с 5 октября 2022 года) в региональном центре развития публичной дипломатии и международных отношений имени Е.М. Примакова (ул. Академика Павлова, 1) и по четвергам (начиная с 6 октября 2022 года) в Медиацентре Самарского университета (корпус 15, каб. 408). Начало мероприятий – 18.30.

Приглашаются все желающие.

План лектория