федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Студенты отметили День машиностроителя

Студенты отметили День машиностроителя

Самарский университет

Празднование прошло в спортивно-оздоровительном лагере “Универсиада”

студенту УВР отдел культурно-массовой работы праздники СОЛ Универсиада институт авиационной и ракетно-космической техники 15.03.01 Машиностроение бортжурнал
03.10.2022 2022-10-03
26 сентября студенты института авиационной и ракетно-космической техники отметили День машиностроителя. Праздничное мероприятие прошло на территории спортивно-оздоровительного лагеря “Универсиада”. Организаторами выступили управление внеучебной работы и инициативная группа студентов, обучающихся на направлении “Машиностроение”.
 
В этот день в лагере слышны были громкие голоса и веселый смех. Ребята знакомились друг с другом и участвовали в большой станционной игре. Они дружно выполняли интересные и увлекательные задания, решая с легкостью сложные задачи.
“Нашей основной целью было сплотить ребят и показать им, что в независимости от возраста, пола или курса, ребята могут дружить, общаться и помогать друг другу, - рассказал программный директор заезда Леонид Кормич. – И нам удалось ее достичь. Участники мероприятия научились действовать сообща, слушать и слышать друг друга! По итогу выезда ребята были уже как одна большая команда!”
Праздник завершился подведением итогов и награждением победителей. 
Текст: Елена Омельченко
Фото предоставлены организаторами заезда