Студентов приглашают на II культурно-образовательный хакатон "История будущего"

Заявки принимаются до 4 октября

хакатон отдел культурно-массовой работы УВР студенту
01.10.2022 2022-10-01
Студентов Самарского университета им. Королёва приглашают на II культурно-образовательный хакатон "История будущего", который пройдет в Москве. Организатором мероприятия выступает ООГО "Российский фонд культуры"
Трехдневный форум обещает насыщенную программу в форме актуального игрового обучения: тематические лекции, мастер-классы, круглые столы и встречи с экспертами, в ходе которых лидеры креативной отрасли поделятся опытом развития творческого сектора в России. Переходя от теории к практике, под наблюдением наставников участники разработают собственный проект в сфере искусства и культуры. Итогом станет командная квалификационная работа, лучшая из которых будет реализована под кураторством Российского фонда культуры в следующем году.
Участниками форума могут стать студенты от 18 до 25 лет с хорошей успеваемостью, лидерскими качествами и высокими коммуникативными качествами. Преимуществом станет опыт реализации творческих проектов и участие в конкурсах.
Подать заявку можно до 4 октября по электронной форме. Участие бесплатное.
Более подробно о форуме на официальном сайте мероприятия