Студентов приглашают принять участие в экологическом фестивале “ЭКОфест”

Фестиваль пройдет в Москве на базе Университета науки и технологий МИСИС

студенту Фестивали
01.10.2022 2022-10-01
Студенческое научное общество Университета науки и технологий МИСИС приглашает принять участие в Международном экологическом фестивале “ЭКОфест”.
ЭКОфест объединит представителей студенческих клубов из разных городов России и не только. Фестиваль открыт для всех жителей города Москва. В программу войдут как образовательные мероприятия, нацеленные на получение знаний в сфере экологии, так и вечерняя научно-популярная программа.
На ЭКОфесте вас ждут:
  • обсуждение практик со студенческими экологическими клубами;
  • дискуссии с экспертами;
  • “Зеленый” лекторий;
  • Science Slam Ecology;
  • кинопоказ;
  • и многое другое.
Вы узнаете, как создать экологическое объединение в своем университете, а также как они устроены в других вузах, послушаете лекции про биопринтинг и устойчивую моду, посмотрите фильм и заведете новые знакомства с людьми из сферы экологии.
Во время фестиваля будут работать вегетарианский кейтеринг и точки для раздельного сбора отходов.
Мероприятие пройдет 14 октября в Точке Кипения — Коммуна (Москва, 2-й Донской пр-д, 9 стр.3) и 15 октября в Медиацентре Точка рождения инноваций Университета МИСИС (Москва, Ленинский пр-т, 6 стр.7). Также у участников фестиваля есть возможность 16 октября попасть на экскурсию по экологичным местам столицы.
Проживание предоставляется организаторами безвозмездно участникам, прошедшим отбор на основании заявок. Дорога к месту проведения оплачивается участниками самостоятельно.
Для прохождения отбора необходимо не позднее 5 октября 2022 года пройти регистрацию на сайте.

Контактное лицо:
Демчегло Валентина Дмитриевна