Студентов Самарского университета приглашают на флюорографическое обследование

Передвижной флюорограф сначала будет работать в кампусе на Московском шоссе

здоровье центр содействия укреплению здоровья студентов УВР студенту
03.10.2022 2022-10-03
Пройти крупнокадровую флюорографию (ККФ) можно в передвижной лаборатории на территории университета:
С 10 по 14 октября 2022 г. передвижной флюорокабинет будет принимать студентов на
на южном кампусе по ул. Московское шоссе, 34: на площадке между общежитием № 6 и административным корпусом (№ 3 А).
Время работы: с 9.00 до 12.00
С 17 по 21 октября 2022 г. плановое флюорографическое обследование будет проводиться  северном кампусе  по ул. Академика Павлова,1 (двор корпуса математического факультета).
Время работы: с 9.00 до 12.00.
Обследование бесплатное
Обучающимся при себе необходимо иметь студенческий билет, иностранным студентам и слушателям подготовительного отделения – регистрацию.
Списки студентов с истёкшим сроком флюорографии (ККФ) предоставляются сотрудниками санатория-профилактория для размещения  на стендах институтов и факультетов!
Результаты ККФ по итогам профилактического обследования обучающихся в передвижной флюоролаборатории будут предоставлены в санаторий-профилакторий по адресу: ул. Революционная, 46 в течение 10 -14 дней со дня проведения обследования.
Обращаем внимание, что в случае прохождения рентгенологического или КТ-обследования легких по заболеванию - результаты действительны в течение года, ККФ-обследование уже не требуется. Заключение необходимо предоставить (переслать по эл. почте: sprofilaktoriy@mail.ru) вместо ККФ в санаторий-профилакторий и здравпункт для прикрепленных по полису ОМС к Клиникам СамГМУ!