Идет набор на программу повышения квалификации “Современные механизмы привлечения ресурсов для научной деятельности”

Сотрудники, аспиранты, магистранты университета обучаются бесплатно

сотруднику студенту аспиранту институт дополнительного образования Образование
06.10.2022 1970-01-01
Институт дополнительного образования Самарского университета объявляет набор слушателей на программу повышения квалификации “Современные механизмы привлечения ресурсов для научной деятельности” по очно-заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения объёмом 52 академических часа.
Программа составлена на основе профессионального стандарта “Специалист по научно-исследовательским и опытно-конструкторским разработкам” (утвержден Приказом №121н от 04.03.2014 Министерства труда РФ).
К обучению по программе приглашаются сотрудники, аспиранты, магистранты Самарского университета. Обучение бесплатное, количество обучающих ограничено – 60 человек.
По вопросам зачисления обращаться
Телефон: 8 (846)267-43-59
Коломиец Виктория Владимировна, kolomiec.vv@ssau.ru
8 (846)267-43-10
Родионов Леонид Валерьевич, rodionov.lv@ssau.ru
Дополнительную информацию можно посмотреть по адресу https://ido.ssau.ru в разделе Инженерно-технические программы.