В Самарском университете им. Королёва пройдет конференция “Конфликт идеологий: философские, социально-политические и культурно-исторические аспекты”

Конференция проводится совместно с Самарским региональным отделением Российского общества “Знание”

студенту сотруднику Конференция Наука кафедра философии социально-гуманитарный институт Знание (общество)
06.10.2022 1970-01-01
Кафедра философии Самарского университета им. Королёва совместно с Самарским региональным отделением Российского общества «Знание» проводит Всероссийскую междисциплинарную научную конференцию «Конфликт идеологий: философские, социально-политические и культурно-исторические аспекты».
Конференция пройдёт 18-19 ноября 2022 г. в Самарском университете.
Заявки и статьи в сборник конференции принимаются до 20 октября.
Подробности – в информписьме.