ССО "Крылья" завершил осенний набор

К сводному студенческому отряду присоединились свыше 200 будущих бойцов

бортжурнал Крылья (ССО) отдел культурно-массовой работы УВР студенту
11.10.2022 2022-10-11
Сводный студенческий отряд (ССО) «Крылья» завершил осенний набор и пополнил свои ряды новыми ребятами – будущими бойцами. Агитация началась 26 сентября и завершилась 5 октября очной встречей с представителями штаба и линейных отрядов Самарского университета.
За время набора в официальной группе «Крыльев» были представлены все отряды, а также рассказано об их направлениях - педагогическом, сервисном, строительном, проводников и энергетическом. Стоит отметить, что последнее направление  презентовали впервые. Оно открыто по инициативе студентов Самарского университета и является совершенно новым не только для вуза, но и для Самарской области.
На встрече новичкам более подробно рассказали об отрядах и разнице направлений, ответили на все интересующие вопросы и вновь пригласили стать частью большой дружной семьи «крылатых».
По итогу осеннего набора в сводный отряд пришло свыше 200 ребят. Скоро им предстоит пройти обучение по одному из направлений и сдать экзамены, а летом отправиться на целину – третий трудовой семестр. В ближайшее время юных «отрядников» ожидает масса различных мероприятий.
Студентов, которые не успели подать заявку, с радостью ждут в сводном отряде. Для этого достаточно заполнить анкету в официальной группе ССО «Крылья».
Текст: Светлана Антипина
Фото: Василиса Кощеева