ФИАН приглашает молодых ученых на конференцию и молодежную школу

Регистрация завершается 16 октября

студенту сотруднику аспирантура ФИАН Конференция Наука
14.10.2022 1970-01-01
Физический институт им. П.Н. Лебедева РАН приглашает молодых сотрудников, аспирантов и студентов Cамарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева для участия в I Международной научной конференции «Инновационные технологии ядерной медицины и лучевой диагностики и терапии» и III Международной молодёжной школе «Инновационные ядерно-физические методы высокотехнологичной медицины», которые пройдут в Москве 24-26 и 27-28 октября 2022 года, соответственно.
Конференция и Школа организуются ФИАН совместно с НМИЦ радиологии и НИЯУ МИФИ.
Мероприятия пройдут в ФИАН в очном формате с возможностью дистанционного подключения для иногородних и иностранных участников.
Организационный взнос не предусмотрен.
В рамках Конференции предусмотрен конкурс научных работ и публикация сборника тезисов (индексация в РИНЦ). Подробнее о конкурсе, категориях участников.
Окончание регистрации и подачи тезисов — 16 октября.
Подробная информация и регистрация участников доступны на сайтах Конференции  и Школы.
Информация также размещена в наших социальных сетях:
  • Группа Лаборатории радиационной биофизики и биомедицинских технологий
  • Группа Международной молодёжной школы “Инновационные ядерно-физические методы высокотехнологичной медицины”