Приглашаем на Фестиваль студенческих объединений

Мероприятие пройдет 16 октября

УВР студенту совет обучающихся Социально-психологический центр Самарского университета
14.10.2022 1970-01-01
16 октября в Самарском университете пройдёт Фестиваль студенческих объединений - одно из самых ярких и масштабных мероприятий Самарского университета.
Каждую осень объединения нашего университета собираются вместе, чтобы рассказать и показать первокурсникам, чем можно заниматься в вузе помимо учёбы, где найти единомышленников и в каком направлении двигаться.
На один день учебные корпуса станут единой большой интерактивной площадкой, которая позволит познакомиться с более чем 50 творческих, научных, технических, спортивных, туристических, патриотических, волотёрских и медиа объединений вуза в одном месте.
Приглашаем студентов и первокурсников на Фестиваль студенческих объединений 16 октября. Площадки развернутся в корпусах №3, 5, 16, 17 на Московское шоссе. Начало в 11.00. Фестиваль завершит свою работу в 17.00.
Гостей фестиваля ждет встреча с интересными и увлеченными людьми, а также масса различных конкурсов, мастер-классов и других активностей.
Следите за актуальной информацией о фестивале студенческих объединений в группе мероприятия