Абитуриентов и студентов приглашают принять участие в конкурсе “Наука. Территория героев”

Конкурс проходит онлайн на геймифицированной платформе

студенту Конкурсы Наука
17.10.2022 1970-01-01
Конкурс проходит онлайн на информационно-образовательной геймифицированной платформе герои.наука.рф в несколько этапов, каждый из которых включает три типа заданий: “научное волонтерство”, “научный интерес” и “научные устремления”.
Победители и призеры этапов получат ценные призы, поездку в Сочи на "Конгресс молодых ученых", сертификат в Технопарк, стажировку в научно-образовательном центре мирового уровня (от 4 до 14 дней).
Официальный сайт конкурса.
Группа ВКонтакте.