Сбер запустил AIJC - ежегодное соревнование по искусственному интеллекту

17.10.2022 2022-10-18
Как заработать несколько миллионов, если вы разбираетесь в теме искусственного интеллекта? Участвовать в AI Journey Contest 2022!
Открыта регистрация на ежегодное международное соревнование для специалистов по искусственному интеллекту.
Участники могут решить несколько интересных задач на выбор до 11 ноября 2022 года: по распознаванию речи, классификации бактерий, восстановлению данных по вылову рыбы на Дальнем Востоке и по созданию сильного искусственного интеллекта. В этом году соревнование проходит при поддержке Института искусственного интеллекта AIRI.
AI Journey Contest проводится на платформе DS Works.
Те, кто справятся лучше всех, разделят между собой более 5 млн рублей.