Изучите основы Python за полцены!

Ведется набор слушателей на программу дополнительного образования

19.10.2022 1970-01-01
Язык программирования Python позволяет создавать сайты, чат-боты и мобильные приложения, строить графики и обрабатывать данные, программировать беспилотники и роботов.
Получить представление об этом простом, но очень «разностороннем» языке студенты и сотрудники Самарского университета могут по льготной цене: если для всех курс «Введение в язык программирования Python» Института дополнительного образования стоит 3 000 руб., то для вас – всего 1 500 рублей! Заказать пиццу даже на небольшую компанию обычно стоит дороже.
Программа удобна тем, что осваивается самостоятельно в подходящем для вас режиме. За 36 академических часов вы получите начальные сведения о языке Python, изучите основные типы данных и методы работы с ними, научитесь работать с файловой системой.
Старт программы – 24 октября 2022 года. Записывайтесь, чтобы лучше понимать, как Python поможет решению ваших профессиональных задач!
Студенты и сотрудники Самарского университета могут получить представление о языке Python со скидкой 50%. Подключайтесь к занятиям с 24 октября, научитесь решать самые разные прикладные задачи! Подробности по ссылке.