Студентов приглашают на Конкурс экологических проектов «Projectshow«Green-City»

Конкурс проводит Тольяттинский государственный университет

студенту сотруднику Наука Конкурсы
20.10.2022 1970-01-01
Конкурс экологических проектов «Project show «Green-City-2020» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения#ВместеЯрче (конкурс инновационных научно-исследовательских и творческих проектов «Зеленый город» для учащихся 9-11 классов средних образовательных школ, студентов средних и высших профессиональных учебных заведений) состоялся 22 октября 2020 года  в Тольяттинском государственном университете.
Организатор - ФГБОУ ВО "Тольяттинский государственный университет", кафедра "Управление промышленной и экологической безопасностью".
Участники Конкурса:
  • учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ/гимназий/лицеев;
  • студенты средних и высших профессиональных учебных заведений.
Цель Конкурса:
  1. Развитие креативного мышления при решении экологических проблем города.
  2. Генерация идей в области охраны окружающей среды, техносферной и пожарной безопасности.
  3. Формирование экологической культуры молодежи.
Регистрация на конкурс здесь.
Информация о конкурсе и тематике здесь