Заезды в санаторий-профилакторий для обучающихся начинаются 15 ноября

Приглашаются студенты очной формы обучения

санаторий-профилакторий УВР здоровье центр содействия укреплению здоровья студентов студенту
20.10.2022 1970-01-01
В целях укрепления иммунитета и предупреждения обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта у обучающихся организуются заезды с диетическим питанием в санаторий-профилакторий Самарского университета.
Лечебно-оздоровительные мероприятия включают:
  • диетическое питание (обед и ужин),
  • медикаментозную поддержку,
  • водолечение (минеральная вода).
Заезды производятся только по курсовкам.
Обращаем ваше внимание: для студентов очной формы обучения, обучающихся на бюджетной или договорной основе, стоимость курсовки в 2022 году - 600 рублей.
Напоминаем, что оздоровление студентов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, признанных в установленном порядке инвалидами 1 и 2 групп, доноров крови, обучающихся по очной форме обучения за счет средств федерального бюджета, осуществляется бесплатно.
График заездов в санаторий – профилакторий на осенний период 2022 г.
  • Дата: 15.11.22-25.11.22
    Продолжительность: 11 дней
  • Дата: 29.11.22-09.12.22
    Продолжительность: 11 дней
Заявления принимаются в Центре СУЗС (тел. 267-48-99) вне зависимости от пребывания студента в 2022г. на весенних заездах в профилакторий 2022г.
Для заезда в санаторий-профилакторий, необходимо:
  1. Заполнить заявление, скачав бланк самостоятельно, или оформить бланк в профилактории.
  2. Оформить приложение (справка формы 070/у-04) в профилактории: по адресу ул. Революционная 46.
  3. Сдать заявление с формой 070/у в Центр СУЗС (ул.Лукачева, 46).
  4. За 3 дня до заезда уточнить сроки оплаты и оформления курсовок (на стенде у каб.317 корпуса №3 или на странице Центра СУЗС: https://vk.com/centershp
  5. В установленные дни оплатить курсовку в кассе №3 корпуса №3А.
  6. В 213 каб. корпуса №3А оформить курсовку.
  7. Явиться в день заезда в профилакторий по адресу ул. Революционная, 46 с курсовкой  и паспортом.