Технопарк “Жигулёвская долина” приглашает на семинар о грантах программы “Старт”

Семинар пройдет 27 октября в Самаре

студенту аспиранту Наука стартап Жигулевская долина Семинар фонд содействия инновациям Гранты
21.10.2022 1970-01-01
Технопарк “Жигулёвская долина” приглашает основателей технокомпаний и инновационных предприятий на офлайн-семинар о грантовой поддержке в рамках программы “Старт” от Фонда содействия инновациям.
27 октября в Самаре и 9 ноября в Тольятти участники встречи узнают:
  • Как оформить и не допустить ошибок при заполнении заявок на программу “Старт”,
  • Как описать в заявке техническое задание, инновационную составляющую, бизнес-модель и другие ключевые компоненты;
  • Какой порядок рассмотрения конкурсных заявок и отчётность по программе;
  • О лучших практиках технологического предпринимательства от участников и победителей программы.
Ждут стартапы, студентов, молодых учёных и сотрудников учреждений инновационной инфраструктуры. Участие бесплатное.
Регистрирация на офлайн-семинары: https://gclnk.com/gP3MskBc6K
27 октября в 11:00 в Самаре, Точка кипения СамГМУ, ул. Чапаевская, 227
9 ноября в 11:00 в Тольятти, Технопарк «Жигулёвская долина», Южное шоссе, д. 165, корпус 1.1