Фонд Иннопрактика проводит тематический отбор проектов развития

Сотрудников и студентов приглашают принять участие

сотруднику Конкурсы Наука
25.10.2022 1970-01-01
Компания «Иннопрактика» объявляет отбор проектов развития, направленных на глубокую отраслевую аналитику, связанную с вопросами импортозамещения, а также на формирование цепочек подготовки востребованных экономикой страны дефицитных профессий, отраслевые аналитические исследования.
Фонд ищет команды, которые хотят помочь профильным министерствам, отраслевым компаниям и ассоциациям в принятии решений по развитию отрасли.
Целью исследования должен быть поиск решения существующих проблем развития экономики России (включая задачи отдельных отраслей и рынков).
Особое внимание стоит уделить партнерству с заинтересованными организациями, которые в прикладном формате будут использовать результаты исследования.
Бюджет проекта обсуждается индивидуально.
Прием заявок: до 20.11.2022 года.
Сайт конкурса
Для учета и анализа информации представителям Самарского университета — участникам мероприятия — необходимо дополнительно заполнить анкету.
Для взаимодействия по теме конкурса от Самарского университета: Наталия Сергеевна Комарова - onti204@ssau.ru, 267-44-56