Объявлен конкурс работ, посвященных деятельности судебных приставов

Конкурс проводит Федеральная служба судебных приставов и РПА Минюста России

юридический институт Наука Конкурсы аспиранту студенту
28.10.2022 2022-10-28
Федеральная служба судебных приставов и ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» объявляет XIII конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.
К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, адъюнкты образовательных организаций высшего образования (юридических и экономических факультетов, а также факультетов журналистики).
Конкурс проводится в два этапа:
  • первый этап конкурса проводится в территориальных органах ФССП России;
  • второй этап – в центральном аппарате ФССП России. На данный этап допускаются работы участников, победивших в первом этапе конкурса.
Прием научных работ для участия в первом этапе конкурса осуществляется Главным управлением Федеральной службы судебных приставов по Самарской области в период с 1 по 20 декабря 2022 года по адресу Самара, ул. Урицкого, д. 17, кабинет № 55.
По вопросам организации проведения конкурса обращаться по телефону: 266-38-47 (внутренний 7766) к Супрун Валерию Николаевичу.
Сайт конкурса