Студентов и выпускников филфака приглашают поучаствовать в конкурсе на право стажировки с последующим трудоустройством

Организатор конкурса НОЦ "Инженерия будущего"

НОЦ Инженерия будущего (EngineFuture) факультет филологии и журналистики студенту выпускнику Конкурсы Карьера
02.11.2022 2022-11-02

Научно-образовательный центр мирового уровня "Инженерия будущего" (далее - НОЦ) приглашает студентов последних курсов бакалавриата, магистров, а также выпускников Самарского университета им. Королева факультета филологии и журналистики пройти конкурс на учебную практику (стажировку) с возможностью последующего трудоустройства победителя и проявить себя в качестве журналиста, репортера, SMM менеджера в медиацентре НОЦ.

Особенностью медиацентра НОЦ является взаимодействие с предприятиями реального сектора экономики, освещение их деятельности в сфере решения технологических проблем, а также установления партнерских отношений с научными и образовательными организациями. Работа в медиацентре НОЦ позволяет создать и развить такие профессиональные компетенции, которые востребованы в медиасреде в ближайшей перспективе: это широта кругозора и универсальность медиа-специалиста.