федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
SamInter-2022 Самарский межвузовский конкурс по международным отношениям

SamInter-2022 Самарский межвузовский конкурс по международным отношениям

Самарский университет

Сбор заявок завершится 14 января 2023 года

центр Примакова международное сотрудничество студенту Конкурсы
03.11.2022 2023-07-12

1 ноября 2022 года стартовал ежегодный Самарский межвузовский конкурс по международным отношениям SamInter-2022.

Приоритет имеют работы, посвященные сотрудничеству Самарской области с регионами стран Центральной Азии (Узбекистан, Туркмения, Киргизия, Таджикистан), Закавказья (Армения, Азербайджан), Турции, Ирана, Индии.

pic

К конкурсу допускаются обучающиеся вузов Самарской области (на 01.11.2022, бакалавриат и магистратура) независимо от их возраста и гражданства.

Конкурс проводится в один тур.

С 1 ноября 2022 г. по 14 января 2023 г. участники конкурса могут направить свои работы и заявки на электронный адрес: primakovctr.samara@bk.ru.

В феврале 2023 г. будут подведены итоги конкурса, его результаты будут опубликованы на сайте Регионального центра развития публичной дипломатии и международных отношений имени Е.М.Примакова.

По итогам конкурса будет определен один победитель и два призера, которые пройдут стажировку в министерстве экономического развития и инвестиций Самарской области и департаменте внешних связей администрации губернатора Самарской области, будут награждены призами и памятными грамотами.

В качестве поощрения отличившихся участников конкурса предусмотрена возможность их стажировки в аппарате Клуба экспортеров Самарской области.

Информационное письмо и подробная информация на сайте Центра Примакова.