Коллектив юридического института - лауреат Премии "Юрист года в Самарской области" в 2022 году

Вручение премии пройдет в преддверии профессионального праздника – Дня юриста

юридический институт сотруднику студенту бортжурнал Премии Достижения студентов
01.11.2022 1970-01-01
26 октября 2022 года в Самарской губернской думе под председательством руководителя регионального отделения Юрия Михайловича Шевцова состоялось совместное заседание Совета и Исполнительного комитета Самарского регионального отделения Ассоциации юристов России, на котором были определены победители Премии «Юрист года в Самарской области» в 2022 году.
Юридическая премия «Юрист года в Самарской области» является признанием заслуг высококвалифицированных юристов перед населением Самарской области. В каждой номинации может присуждаться две Премии: одна – единоличному соискателю, другая – коллективу соискателей. В этом году участие в конкурсе приняли государственные и муниципальные служащие, адвокаты, нотариусы, а также другие юристы различных направлений деятельности.
По итогам прошедшего заседания лауреатом Премии «Юрист года в Самарской области» в 2022 году в номинации «Юридическая наука и образование» стал коллектив Юридического института федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева».
Вручение Премии пройдет в торжественной обстановке в преддверии профессионального праздника – Дня юриста. Приглашаем членов юридического сообщества Самарской области принять участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня юриста.
Поздравляем трудовой коллектив юридического института Самарского университета с заслуженной победой! Желаем здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов!