Приглашаем на "Неделю мастер-классов" от студенческого пресс-центра Самарского университета

Мероприятие пройдет с 7 по 11 ноября

студенческий пресс-центр студенту мастер-класс
07.11.2022 2022-11-07

Студентов Самарского университета приглашают на "Неделю мастер-классов" от студенческого пресс-центра "Эра".

Присоединиться к мероприятию может любой желающий студент, который хочет развивать свои творческие и журналистские навыки или просто попробовать себя в чём-то новом. Участников ожидают полезные практические занятия по направлениям журналистики: фотография, журналистика, видеосъемка, SMM.

Встречи пройдут в 5 корпусе по адресу: ул. Лукачева, 47. Начало в 19.00. Регистрация доступна по форме.

Следите за актуальной информацией в группе студенческого пресс-центра Самарского университета "Эра",

Расписание мастер-классов:

• 7 ноября - Как не бояться иллюстратора (аудитория 521, корпус 5)
  • 8 ноября - Как снимать без объектива (аудитория 521, корпус 5)
  • 9 ноября - Много букав (аудитория 521, корпус 5)
  • 10 ноября - Инфоновости или как писать про мероприятия в университете (аудитория 518, корпус 5)
  • 11 ноября - Как вести live репортаж в tg (аудитория 521, корпус 5)