Студентов приглашают на образовательный семинар "В глубине души"

Мероприятие пройдет с 14 по 23 ноября

студенту УВР Социально-психологический центр Самарского университета мероприятия по ЦУР доступ к базовым услугам
11.11.2022 2023-11-09
Приглашаем обучающихся Самарского университета на образовательный семинар по поддержке психологического здоровья  "В глубине души", который пройдет с 14 по 23 ноября.
Студентов  ждут тренинги, мастерские, панельные дискуссии на самые волнующие психологические темы. Активных участников поощрят памятными сувенирными подарками от организаторов мероприятия.
Встреча будут проходить в большом конференц-зале медиа-центра и точке кипения в кампусе на Московском шоссе.  Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация по форме.
Следить за актуальной  информацией можно в группе Социально-психологического центра ВКонтакте.

Программа образовательного семинара «В глубине души»
  • 14 ноября
    1. Просветительская акция "В глубине души"
      Переход между 3 и 5 корпусами.
    1. Панельная дискуссия «Самые значимые исследования в психологии, которые перевернули мир»
      Cпикер: Полина Пилипец, Анастасия Почикаева
  • 15 ноября
    Панельная дискуссия  «Выход есть! Абьюзивные отношения: что это, как распознать и как из них выйти»