Приглашаем к участию в конкурсе работ «В самое сердце»

Материалы принимаются до 20 ноября

Конкурсы студенту УВР
11.11.2022 2022-11-11
Обучающихся, аспирантов и сотрудников Самарского университета приглашают принять участие в конкурсе работ, посвященных вопросам популяризации и укрепления патриотических ценностей «В самое сердце».
Организаторами выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Центр социально-политических исследований и информационных технологий Российского гуманитарного университета.
На конкурс принимаются патриотические работы в трех номинациях:
− «Лучший видеоролик»;
− «Лучшая статья (пост в социальных сетях)»;
− «Лучшая фотография».
Конкурсную работу необходимо разместить до 20 ноября 2022 г. в аккаунтах социальных сетей - Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен. Обязательный хештег — #Vсамоесердце.
Победители и призеры будут объявлены после 22 ноября. Наиболее яркие материалы будут размещаться на информационных ресурсах Минобрнауки России в социальных сетях Вконтакте и Яндекс.Дзен.
Ознакомиться подробнее с условиями конкурса можно в Положении