Студент исторического факультета Самарского университета им. Королёва примет участие во Всероссийском слете старост

Мероприятие пройдет в рамках реализации проекта STAR.100

сотруднику студенту бортжурнал исторический факультет социально-гуманитарный институт
14.11.2022 2022-11-14
В рамках реализации Проекта «STAR.100 - платформа лидерства и мастерства старост учебных групп высших учебных заведений» с 18 по 20 ноября 2022 года при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь» в МГУ имени М.В. Ломоносова пройдёт Всероссийский слет старост, который объединит более 300 старост академических групп со всей России.
По результатам конкурсного отбора в Слёте примет участие Виталий Кухорев, студент 1 курса магистратуры Исторического факультета.
Проект осуществляет Всероссийский студенческий клуб «Вернадский», организованный в 2020 году на базе региональных научно-образовательных консорциумов «Вернадский». Координатором программы научно-образовательных консорциумов «Вернадский» является Московский университет.
Мероприятие нацелено на объединение активных и заинтересованных старост для осуществления социально значимых проектов в университетах. По итогу мероприятия участники смогут приобрести навыки, необходимые для развития лидерства и мастерства старост по управлению своими учебными группами.
Участников ждут  тренинги, лекции, форсайт-сессии, дискуссионные площадки по самым разным тематикам (лидерство, эффективная коммуникация, командообразование, разрешение конфликтов, стрессоустойчивость, тайм-менеджмент и др.), организованный нетворкинг.