Предметная дистанционная олимпиада по психологии "Социальная психология: наука для жизни"

Олимпиада пройдет с 15 ноября по 15 декабря

студенту сотруднику Олимпиада Психологический факультет
15.11.2022 1970-01-01
В Самарском университете с 15 ноября по 15 декабря пройдет предметная дистанционная олимпиада по психологии "Социальная психология: наука для жизни".
Цели олимпиады:
  • формирование интереса к психологическим знаниям;
  • распространение современной обоснованной научной информации;
  • выявление одаренных и подготовленных обучающихся СПО;
  • содействие в профессиональной ориентации и продолжении образования обучающихся.
К участию в олимпиаде приглашаются обучающиеся в учреждениях среднего профессионального образования г. Самары и Самарской области, учащиеся школ, все желающие. Участие в олимпиаде бесплатное.
Основные этапы Олимпиады
Олимпиада проводится в дистанционном режиме на платформе браузера Google. Задания формируются в Google form.
Информация об олимпиаде будет размещена на странице Психологического факультета в социальной сети «Вконтакте»
Принять участие в олимпиаде можно по ссылке с 15 ноября по 15 декабря
Решение и сдача заданий осуществляется с 15 ноября по 15 декабря 2022 года до 23 часов 59 минут. Проверка заданий — с 16 декабря по 20 декабря 2022 года. Подведение итогов и публикация списка победителей — 27 декабря 2022 года.
В работе жюри принимают участие ведущие специалисты психологического факультета. Координатор Олимпиады на 2022 год: специалист по УМР кафедры социальной психологии Хасанова Юлия Александровна.
Подведение итогов Олимпиады
По итогам работы Олимпиады определяются победители и призеры. Дипломы, подтверждающие статус победителя или призера, учитываются при зачислении на направления подготовки «Психология» (бакалавриат) и «Психолого-педагогическое образование» (бакалавриат).
Адрес и контакты организаторов олимпиады
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 443011, Самара, ул. Академика Павлова, д.1, корпус 22а, аудитория 504, кафедра социальной психологии.
Телефон:8 (846) 337-99-80, Хасанова Юлия Александровна (hasanovau76@mail.ru).