Поздравление С Международным днем студентов

от ректора Владимира Богатырева

поздравления сотруднику студенту Богатырев Владимир Международный день студентов
17.11.2022 2022-11-17

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Международным днем студентов!

Это день солидарности и единения студенческой молодежи всего мира.

Самарский университет им. Королева выбирают студенты со всех уголков земного шара. Сегодня в университете учатся около 1000 студентов, аспирантов из 69 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Вы едете в Самару за качественным образованием, а пока учитесь, погружаетесь в нашу культуру и открываете для нас культуру своих стран, поражая талантами, энергией, яркими эмоциями и поразительной открытостью миру.

Студенческие годы – это пора становления личности, формирования круга интересов и широты взглядов. И вы активно включаетесь в реализацию любого начинания: вы среди волонтеров и в научных лабораториях, вы в спорте и на концертных площадках нашего университета.

Желаю вам, дорогие студенты, крепкого здоровья и новых успехов, творческих достижений и ярких открытий!