XXXV  Межфакультетская олимпиада Самарского университета по психологии и педагогике

XXXV Межфакультетская олимпиада Самарского университета по психологии и педагогике

Конференция пройдет 26 ноября

кафедра педагогики Психологический факультет Олимпиада студенту Образование
21.11.2022 1970-01-01
26 ноября 2022 г. кафедра педагогики Самарского университета проводит в онлайн формате XXXV Межфакультетскую студенческую олимпиаду по психологии и педагогике, посвященную памяти профессора Н.М.Магомедова.

В олимпиаде примут участие команды студентов биологического, механико-математического, психологического, филологии и журналистики, физического факультетов.

Участники будут соревноваться в следующих конкурсах: приветствие, рецензия педагогической статьи, афоризм, интернет-тестирование, история по картине.

Начало олимпиады в 10.00 на платформе BigBlueButton.

Приглашаем участников, гостей и зрителей!