Конкурс молодёжных научно-технологических проектов "Инженерия будущего"

Регистрация участников и экспертов не позднее 30 ноября

НОЦ Инженерия будущего (EngineFuture) Конкурсы абитуриентам
28.11.2022 2022-11-26

АНО "Институт регионального развития" - управляющая компания научно-образовательного центра мирового уровня "Инженерия будущего" объявляет о запуске в регионах- участниках НОЦ конкурса молодёжных научно-технологических проектов "Инженерия будущего"!

В Конкурсе могут принимать участие ученики 8-11 классов, являющиеся гражданами РФ и Республики Беларусь

Конкурс проходит в 2 этапа:

1 этап - заочный (отборочный)

2 этап - очный (финальный) - планируется 23 декабря 2022 года в Самаре в Доме научных коллабораций СамГТУ.

Для проекта нужен исследовательский коллектив: молодой исследователь (ты), научный руководитель (например, учитель либо другой сотрудник школы) и научный консультант - наставник (с любой организации). Если есть проект, но возникли проблемы с поиском научного консультанта (преподавателя высшей школы, сотрудника предприятия), то это можно обсудить с координатором.

Победители и призёры конкурса награждаются дипломами НОЦ «Инженерия будущего», подписанными главами регионов-участников научно-образовательного центра. А также имеют преимущество при поступлении в Самарский университет им. Королёва, а именно +5 баллов к сумме результатов ЕГЭ!

Всех участников ждет крутая экскурсия по Самарскому университету им. Королёва и подробная и понятная брошюра о правилах приема на 2023 год.

Регистрация участников и экспертов не позднее 30 ноября! Для участия в первом этапе конкурса необходимо связаться с координатором конкурса от Самарского университета - Марченко Екатериной по тел. +79370610892 (Звонок, Telegram, Whats'Up, Viber)

С более подробной информацией о конкурсе (в том числе критерии оценивания) вы можете ознакомиться в Положении.