"День немецкого языка 2022"

Организаторами ежегодного "Дня немецкого языка" выступили кафедра немецкой филологии и Центр немецкого языка университета

социально-гуманитарный институт сотруднику студенту факультет филологии и журналистики центр немецкого языка СГАУ кафедра немецкой филологии День немецкого языка
24.11.2022 2022-11-24
Кафедра немецкой филологии и Центр немецкого языка приглашают всех желающих на традиционный ежегодный "День немецкого языка".
В программе: награждение призеров и победителей конкурса перевода (в номинациях "Перевод прозаического отрывка", "Перевод стихотворения") и конкурса эссе на немецком языке, викторины и призы, представление образовательных программ, а также спектакль молодёжной театральной группы “Jugendstadt”
Приглашаем всех на День немецкого языка в субботу 26 ноября 2022 г. Время проведения: с 14:00 до 17:00 часов. Место проведения: факультет филологии и журналистики Самарского университета по адресу: корп. 27,  ул. Потапова, 64, аудитория Л-7 и актовый зал.
Кафедра немецкой филологии, Центр немецкого языка