В театры и музеи по Пушкинской карте

Билеты приобрести можно до 31 декабря

студенту Пушкинская карта сотруднику УВР отдел культурно-массовой работы
06.12.2022 2022-12-06

Обучающихся Самарского университета приглашают в учреждения культуры по программе "Пушкинская карта". Проект реализуется на территории нашей страны по инициативе президента Владимира Путина с 2020 года.

Приобрести билеты за счет средств федерального бюджета можно до 31 декабря. В Самаре доступны свыше 50 учреждений культуры - театры, музеи, филармония, галереи и другие. Напомним, номинал карты в этом году составляет 5000 рублей, из них 2000 можно потратить на покупку билетов в кинотеатры.

В преддверии новогодних праздников учреждения-участники программы предлагают богатый выбор репертуарных и специальных тематических программ. С полной афишей мероприятий, доступных в нашем регионе по Пушкинской карте, можно ознакомиться по ссылке.