Открывается набор на Модель ООН в Центре имени Е.М. Примакова

К участию приглашаются студенты вузов Самарской области, а также учащиеся 10-11 классов

центр Примакова ООН абитуриентам сотруднику студенту
05.12.2022 2023-07-12
Модель проводится при поддержке Российской ассоциации содействия ООН и Секретариата Московской международной модели ООН имени В.И. Чуркина (МГИМО МИД России)
Дата проведения: 20 декабря 2022 года
К участию в Модели ООН приглашаются студенты вузов Самарской области, а также учащиеся 10-11 классов общеобразовательных учреждений Самарской области.
Место проведения: Центр Примакова (ул. Академика Павлова, 1, корп. 22в, Л-11).
Моделируемый орган ООН: Генеральная Ассамблея.
Повестка заседания: Сокращение военных бюджетов в контексте всеобщего разоружения.
Формат проведения мероприятия: очный.
Рабочие языки: русский, английский.
Основные дедлайны:
  1. Регистрация закрывается 12 декабря 23:59 по Самарскому времени.
    Чтобы принять участие, необходимо заполнить гугл-форму по ссылке, указав личные данные, выбранную страну, а также имеющийся опыт моделирования международных организаций (Модель ООН, Модель ШОС и т.п.).
  2. Не позднее 14 декабря будут объявлены итоги отбора участников. Прошедшие отбор кандидаты будут приглашены в беседу с участниками и секретариатом.
  3. В период c 12 по 18 декабря 2022 года каждой делегации будет предоставлена возможность посетить онлайн лекции и мастер-классы по обсуждаемой проблематике. В ходе тренингов участники получат дополнительную полезную информацию по работе Модели и ответы на вопросы, которые возникли во время подготовки.
Все участники будут награждены памятными подарками.