Грантовый конкурс фонда Владимира Потанина для преподавателей магистратуры

Преподавателей магистратуры приглашают принять участие в грантовом конкурсе благотворительного фонда Владимира Потанина

Благотворительный фонд В.Потанина Гранты Конкурсы сотруднику УВР центр по работе с одаренной молодежью
07.12.2022 2022-12-07
150 победителей конкурса получают грант на разработку магистерской программы / учебного курса или на внедрение новых образовательных практик. Размер гранта – до 500 тысяч рублей.
Средства могут быть использованы на проект по созданию образовательного продукта по одной из четырех номинаций: новая магистерская программа, новый учебный курс, новый учебный онлайн-курс или новые методы и технологии в обучении.
Заявки принимаются до 22 декабря 2022 года.
Напомним, ряд магистерских программ Самарского университета им. Королёва были разработаны при поддержке благотворительного фонда Владимира Потанина.