Всероссийская итоговая сессия “Среда власти”

Правительство Самарской области сотруднику студенту
06.12.2022 2022-12-06

8 декабря, в четверг, в 10.30, на площадке Самарского университета им. Королёва состоится всероссийская итоговая сессия “Среда власти” - это практика взаимодействия участников федерального проекта “Содействие занятости”.

Откроют сессию представители правительства Самарской области, департамента занятости населения и трудовой миграции Министерства труда и социальной защиты РФ, департамента сопровождения национальных проектов и организации проектной деятельности Министерства науки и высшего образования РФ, министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области, руководство Самарского университета им. Королёва.

На сессию соберутся десятки участников: представители власти, руководители дополнительного образования из регионов страны и ведущие работодатели.

В ходе сессии “Среда власти” будут подведены итоги федерального проекта “Содействие занятости” национального проекта “Демография”. Будут представлены технологии, способствующие повышению качества сотрудничества и перспективы взаимодействия на 2023 год.

В ходе сессии состоятся встречи с представителями Министерства науки и высшего образования РФ и Министерства труда и социальной защиты РФ.

Место проведения сессии “Среда власти”: ул. Врубеля 29, 15 корпус (Медиацентр Самарского университета им. Королёва).

Аккредитация по телефону: Анастасия Мельникова +7927 611 21 22;

Дополнительные вопросы о мероприятии можно задать Ирине Логиновой +7927 600 40 88

Справочно:

“Среда власти” – это уникальная площадка, на которой представители власти, образовательных учреждений и работодатели найдут наиболее эффективный способ взаимодействия. В итоге, налаженные, крепкие связи позволят жителем нашей страны найти идеальную для себя работу, а работодателям выстроить рабочий процесс, отвечающий не только потребностям дня сегодняшнего, но и вызовам дня завтрашнего. Именно в такой среде и образуются горизонтальные сетевые связи, позволяющие обмениваться знаниями, взаимно используя свои активы и координировать решения.

Сессия организована федеральным оператором - Томским государственным университетом при содействии Самарского университета им. Королёва, Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области.