Сборная команда университета победила на Международных соревнованиях по фитнес-аэробике

Спортсменки везут в Самару три комплекта медалей и одну - в личном зачете

Достижения студентов бортжурнал фитнес-аэробика кафедра физвоспитания Спортивные соревнования Gold Space Михнова Виктория Брызгалова Мария УВР отдел спортивно-массовой работы
06.12.2022 2022-12-08

Сборная команда университета "Gold Space - Самарский университет"- чемпионы Международных соревнований по фитнес-аэробике.

pic

Соревнования прошли в Красногорске Московской области и объединили команды России, Индии, Казахстана, а также отдельных представителей Узбекистана и Киргизии.

Спортсменки университета победили в дисциплине "Аэробика | 5 человек", заняли 2-е место в степ-аэробике в дивизионе "Б". В личных соревнованиях по фитнес-трофи Дарья Владимирова заняла 3-е место. Также в копилке команды награды за презентацию новой дисциплины "Степ-аэробика дуэт".

Поздравляем спортсменок и тренеров Марию Брызгалову и Викторию Михнову с победой!

"Этот сезон мы закрыли на прекрасной ноте, - прокомментировала тренер команды Мария Брызгалова. - Но как только вернемся в Самару, начнем подготовку к следующему соревновательному сезону,который стартует уже в конце января!"