Приглашаем на финал конкурса "Мисс international Самарского университета"

Мероприятие пройдет 16 декабря

Социально-психологический центр Самарского университета УВР сотруднику студенту культурное наследие
08.12.2022 2023-11-09
Ежегодный конкурс красоты среди иностранных студенток "Мисс international Самарского университета" приглашает на финальное шоу, где за корону победительницы сразятся очаровательные девушки, приехавшие на обучение в наш вуз из стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году в финал вышли 9 участниц: Алекса Гардуньо из Мексики, Албертина Босса из Гвинеи-Бисау, Марилус Паукара из Перу, Зайнаб Бадреддин из Ливана, Севара Каримова из Туркмении, Анна Мурзина из Казахстана, Гулсимо Содаткадамова из Таджикистана и две представительницы Армении - Лилиа Гзрарян и Ангелина Мовсисян.
Прекрасные конкурсантки завершают подготовку к основному этапу. Они уже  приняли участие в тематических мастер-классах и ярких фотосессиях,  а сейчас работают над презентацией и репетируют свой творческий номер, доводя его до совершенства. В финале девушкам предстоит пройти 5 испытаний: знакомство, визитка «Мой мир», творческий и интеллектуальный конкурс, и заключительное дефиле в вечерних платьях. Участницы продемонстрируют не только свою красоту, грацию и разносторонние таланты, но и своими выступлениями представят родной край и расскажут о национальных и культурных особенностях страны.
Приглашаем всех желающих поддержать участниц и насладиться ярким финальным шоу, которое состоится 16 декабря в актовом зале ДК Самарского университета по адресу: Московское шоссе, 34а. Начало в 18.00. Вход свободный.
Более подробно о конкурсе в группе «Мисс international Самарского университета».