Приглашаем на XI Этнический фестиваль

Мероприятие состоится 17 декабря

студенту сотруднику УВР Социально-психологический центр Самарского университета бортжурнал культурное наследие
13.12.2022 2023-11-09
17 декабря состоится самое колоритное и яркое мероприятие этой зимы – XI Этнический фестиваль. Рады сообщить, что в этом году фестиваль возвращается к очному формату и пройдет на площадке Самарского университета. Невероятные вокальные номера, самобытные танцы, самые аппетитные кулинарные представления скоро заполнят ДК Самарского университета.
Гости фестиваля смогут познакомиться с культурами разных народов и увидеть выступления участников фестиваля, которые готовы показать всю красоту и уникальность своей страны.
Также в этом году в программу мероприятия возвращается всеми любимая ярмарка! На фестивале также будет работать множество различных площадок: мастер-классы, лавки с изделиями ручной работы и фотозоны для любителей красивых снимков.
Приглашаем студентов, сотрудников вуза и жителей города на XI Этнический фестиваль, который состоится 17 декабря в 3 корпусе Самарского университета по адресу: Московское шоссе, 34а.
Мероприятие начинается в 13:00.
Вход бесплатный, при себе необходимо иметь студенческий билет или документ, удостоверяющий личность.
Более подробная информация находится в группе фестиваля в группе фестиваля .