В планетарии Самарского университета 24 декабря будет представлена музыкальная программа "Музыка под звездами"

Приглашаются все желающие

планетарий Вега (астрономический клуб) Белый рояль сотруднику студенту праздники
16.12.2022 1970-01-01
В субботу, 24 декабря, в 17:00 по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская 151 (1 корпус Самарского университета), 303 кабинет, Планетарий состоится тематическая музыкальная программа.
«Музыка под звездами» реализована совместно студенческим астрономическим объединением Самарского университета «Вега» при поддержке планетария Самарского университета и музыкальным объединением студентов Самарского университета «Белый рояль». Мероприятие посвящено наступающему Новому Году и будет организовано впервые в Самаре! Вас ждёт атмосферное шоу: концерт с живой музыкой под звёздами планетария, который подготовили студенты, вдохновленные астрономией и музыкой.
Наш коллектив любознательных и талантливых активистов ждет всех желающих посетить столь яркое и увлекательное мероприятие!
Пресс-секретарь студенческого астрономического клуба Самарского университета «Вега» Ческий Д.А.