Студентов и преподавателей университета приглашают к участию в литературном фестивале-конкурсе  "Отечество моё, горжусь тобой!"

Студентов и преподавателей университета приглашают к участию в литературном фестивале-конкурсе "Отечество моё, горжусь тобой!"

Заявки принимаются до 15 февраля 2023 г.

отдел культурно-массовой работы УВР сотруднику Конкурсы студенту
20.12.2022 2022-12-21
Студентов и преподавателей Самарского университета приглашают к участию  в  Межрегиональном детско-юношеском литературном фестивале-конкурсе "Отечество моё, горжусь тобой!", который проводится с 25 ноября по 11 марта 2023 года.  Организаторами конкурса выступают Чувашское отделение общероссийской общественной организации "Российский союз писателей", Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики и  Союз писателей Чувашской Республики.
На конкурс принимаются стихотворения и проза на русском языке собственного сочинения -  сказки, рассказы, в том числе фантастические. Творческие произведения должны отражать тему и суть конкурса, повествовать о любви к Родине, как к малой, так и большой – Российской Федерации, о верности и долге, доблести и чести, о героях сегодняшнего дня, непоколебимости русского духа, о народных традициях и преемственности поколений.
Для участия в конкурсе необходимо до 15 февраля 2023 года (включительно) направить заявку со своей работой на электронный адрес: rsp_chr@mail.ru
С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.  Дополнительная информация в группе организаторов.