Команда Самарского университета им. Королёва выиграла Правовой кубок молодёжи Самарской области

В составе команды - студенты юридического института

УВР отдел сопровождения воспитательной работы юридический институт студенту бортжурнал Достижения студентов
22.12.2022 2022-12-26

В рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации команда юридического института "Парадокс" приняла участие в интеллектуальной игре "Правовой кубок молодёжи Самарской области", проводимой Молодёжным правительством Самарской области и "Молодой гвардией Единой России".

В составе команды Данила Солодилов, Ильдар Валитов, Анна Теплякова, Олег Веклич, Максим Курунтяев, Алексей Мусиенко.

Команда "Парадокс" одержала победу в игре, выиграв "Правовой кубок молодёжи Самарской области".

"Интересная, продуктивная игра, спасибо организаторам и составителям вопросов, выдержали баланс в их соотношении. Мы еще раз подтвердили и проверили свои знания в различных отраслях права, и в первую очередь в конституционном праве. Данная игра по моему мнению развивает мышление, и стимулирует к восполнению пробелов в знаниях," - поделился капитан команды, Данила Солодилов, студент группы 8308 – 400301D.

Текст: Мария Непеина