Студенты и сотрудники университета приглашаются к участию во Всероссийском литературном конкурсе "Герои Великой Победы"

Заявки принимаются до 1 мая 2023 года

УВР студенту отдел культурно-массовой работы Конкурсы
26.12.2022 2022-12-26

Студентов и сотрудников Самарского университета приглашают принять участие во Всероссийском ежегодном литературном конкурсе "Герои Великой Победы", организаторами которого выступают Союз писателей России, Министерство обороны РФ, Министерство просвещения РФ, Министерство культуры РФ, Российская государственная библиотека, Издательский дом "Не секретно".

На конкурс принимаются авторские творческие работы - рассказы, очерки, стихотворения, рисунки, фотографии и тексты песен эпического, исторического и военно-патриотического содержания в следующих номинациях:

• Проза,
  • Поэзия,
  • Публицистика,
  • Проба пера (до 18 лет),
  • Рисунок,
  • Песня (текст),
  • Фотография.

Заявки на участие в конкурсе вместе с творческой работой принимаются до 1 мая 2023 года по электронной почте: gvp2017@mail.ru.

Ознакомиться более подробно с условиями и положением о конкурсе можно на сайте.